铜仁市2020年三级联考招聘事业单位工作人员万山区招聘职位资格复审合格人员公示 - 163贵州人事考试信息网
欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > 铜仁市2020年三级联考long8国际平台事业单位工作人员万山区long8国际平台职位资格复审合格人员公示

铜仁市2020年三级联考long8国际平台事业单位工作人员万山区long8国际平台职位资格复审合格人员公示

发布时间:2020-11-20 16:22:47信息来源:点击:

铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872

【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程


  铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员万山区long8国际平台职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员简章》的有关规定,经现场资格复审,晏亚洲等193名考生(具体名单见附件)资格复审合格(含递补),现予以公示:

  公示期从2020年11月20日至11月23日止,如对公示考生资格复审结果有异议的,请在公示期内向万山区人才工作领导小组long8国际平台工作办公室反映。公示结果无异议的,进入面试。

  面试具体时间、地点及有关事宜将在万山网“http://www.wsxw.gov.cn/”进行公布,近期请各位考生密切关注万山网。网站公布的信息,因考生未阅而引起的后果由考生本人承担。

  联系电话::0856-3521200

  附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员万山区long8国际平台职位资格复审合格(含递补)人员名单

铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员万山区long8国际平台职位
资格复审合格(含递补)人员名单
序号
准考证号
姓名
报考单位及代码
报考职位及代码
报考专业
笔试成绩
职位排名
复审结果
备注
1
41122091905
晏亚洲
0201万山区纪委万山区案件检查信息中心
01工作人员
11综合管理类职位
116.25 
1
合格
 
2
41122093505
熊兰
0201万山区纪委万山区案件检查信息中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
3
合格
 
3
41122092711
张之富
0201万山区纪委万山区案件检查信息中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.25 
4
合格
 
4
41122081201
刘玉蘅
0201万山区纪委万山区案件检查信息中心
01工作人员
11综合管理类职位
107.25 
5
合格
 
5
41122092311
吴治宏
0201万山区纪委万山区案件检查信息中心
01工作人员
11综合管理类职位
102.00 
6
合格
 
6
41122093008
吴俊
0201万山区纪委万山区案件检查信息中心
01工作人员
11综合管理类职位
101.75 
7
递补合格
 
7
41122102827
姚羽
0202万山区司法局腾翼公证处
01工作人员
11综合管理类职位
109.75 
1
合格
 
8
41122101822
孙中萍
0202万山区司法局腾翼公证处
01工作人员
11综合管理类职位
108.50 
2
合格
 
9
41122092306
况宇
0202万山区司法局腾翼公证处
01工作人员
11综合管理类职位
108.50 
2
合格
 
10
41122090120
曾凤波
0202万山区司法局腾翼公证处
01工作人员
11综合管理类职位
108.25 
4
合格
 
11
41122081616
冉小雪
0202万山区司法局腾翼公证处
01工作人员
11综合管理类职位
106.75 
5
合格
 
12
41122100906
王跃
0202万山区司法局腾翼公证处
01工作人员
11综合管理类职位
106.50 
6
合格
 
13
41122091410
何志伟
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
117.00 
1
合格
 
14
41122100322
周孝利
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.25 
2
合格
 
15
41122091211
舒畅
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.25 
2
合格
 
16
41122081515
郭奎
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
117.00 
1
合格
 
17
41122100110
陈美奇
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
113.50 
2
合格
 
18
41122080428
黄庭辉
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
113.50 
2
合格
 
19
41122080710
田竺君
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
113.50 
2
合格
 
20
41122082319
吴昊东
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
03工作人员
11综合管理类职位
116.75 
2
合格
 
21
41122080605
李梦露
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
03工作人员
11综合管理类职位
114.75 
3
合格
 
22
41122081207
翁嘉豪
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
03工作人员
11综合管理类职位
114.25 
4
递补合格
 
23
41122083603
杨豪
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
04工作人员
11综合管理类职位
120.00 
1
合格
 
24
41122103520
龙文静
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
04工作人员
11综合管理类职位
114.50 
2
合格
 
25
41122080916
王修瑶
0203万山经济开发区管理委员会企业服务中心
04工作人员
11综合管理类职位
109.50 
4
递补合格
 
26
41122090219
李方念
0204万山区农业农村局科学技术服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
118.00 
1
合格
 
27
41122092929
喻卉
0204万山区农业农村局科学技术服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
111.75 
2
合格
 
28
41122103502
陆红妹
0204万山区农业农村局科学技术服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
109.75 
4
递补合格
 
29
41122093701
石海珊
0204万山区农业农村局科学技术服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
113.75 
1
合格
 
30
41122083117
谢鑫胤
0204万山区农业农村局科学技术服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
112.00 
2
合格
 
31
41122081706
吴迪
0204万山区农业农村局科学技术服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
110.75 
3
合格
 
32
41122092609
彭锦
0205万山区城市管理局市政公用设施管理所
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
1
合格
 
33
41122100325
胡小翠
0205万山区城市管理局市政公用设施管理所
01工作人员
11综合管理类职位
116.50 
2
合格
 
34
41122092123
任隆豪
0205万山区城市管理局市政公用设施管理所
01工作人员
11综合管理类职位
115.75 
3
合格
 
35
41122083428
冉克进
0206万山区城市管理局环卫站
01工作人员
11综合管理类职位
109.25 
1
合格
 
36
41122082128
雷曼
0206万山区城市管理局环卫站
01工作人员
11综合管理类职位
108.25 
2
合格
 
37
41122083530
陈精
0206万山区城市管理局环卫站
01工作人员
11综合管理类职位
108.00 
3
合格
 
38
41122091518
钱晶
0206万山区城市管理局环卫站
01工作人员
11综合管理类职位
108.00 
3
合格
 
39
41122100724
杨瑞灵
0207万山区财政局丹都街道分局
01工作人员
11综合管理类职位
118.00 
1
合格
 
40
41122081103
黄靖宇
0207万山区财政局丹都街道分局
01工作人员
11综合管理类职位
114.50 
2
合格
 
41
41122082419
张小兰
0207万山区财政局丹都街道分局
01工作人员
11综合管理类职位
112.25 
3
合格
 
42
41122080909
韩梅
0208万山区市场监督管理局市场监督检测所
01工作人员
11综合管理类职位
118.00 
1
合格
 
43
41122083423
何永兰
0208万山区市场监督管理局市场监督检测所
01工作人员
11综合管理类职位
117.25 
2
合格
 
44
41122092829
雷宽
0208万山区市场监督管理局市场监督检测所
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
3
合格
 
45
41122102921
向传林
0209万山区市场监督管理局万山区消费者协会
01工作人员
11综合管理类职位
101.75 
1
合格
 
46
41122102124
冉义
0209万山区市场监督管理局万山区消费者协会
01工作人员
11综合管理类职位
91.00 
2
合格
 
47
41122102327
冉芳
0209万山区市场监督管理局万山区消费者协会
01工作人员
11综合管理类职位
87.25 
3
合格
 
48
41122082306
张松松
0210万山区水务局水土保持站
01工作人员
11综合管理类职位
115.25 
1
合格
 
49
41122093609
赵咏财
0210万山区水务局水土保持站
01工作人员
11综合管理类职位
112.75 
2
合格
 
50
41122091324
杨瑞
0210万山区水务局水土保持站
01工作人员
11综合管理类职位
112.00 
3
合格
 
51
41122093603
朱俊
0211万山区人民武装部民兵物资仓库
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
1
合格
 
52
41122082920
李丽
0211万山区人民武装部民兵物资仓库
01工作人员
11综合管理类职位
113.00 
2
合格
 
53
41122090308
孙荣伟
0211万山区人民武装部民兵物资仓库
01工作人员
11综合管理类职位
109.75 
3
合格
 
54
41122082908
张吉林
0212万山区退役军人事务局退役军人服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
1
合格
 
55
41122091707
陈吕
0212万山区退役军人事务局退役军人服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.50 
2
合格
 
56
41122093201
蒋鹏
0212万山区退役军人事务局退役军人服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
99.75 
3
合格
 
57
41122082426
赵圆月
0213万山区自然资源局开天林场
01工作人员
11综合管理类职位
110.50 
1
合格
 
58
41122101716
徐凯丽
0213万山区自然资源局开天林场
01工作人员
11综合管理类职位
107.25 
2
合格
 
59
41122081919
贾逢桃
0213万山区自然资源局开天林场
01工作人员
11综合管理类职位
102.50 
3
合格
 
60
41122093402
支江梅
0213万山区自然资源局开天林场
02工作人员
11综合管理类职位
108.50 
1
合格
 
61
41122090115
田玉琼
0213万山区自然资源局开天林场
02工作人员
11综合管理类职位
107.50 
2
合格
 
62
41122081813
李先巧
0213万山区自然资源局开天林场
02工作人员
11综合管理类职位
105.50 
3
合格
 
63
41122092422
张秋雨
0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心
01工作人员
11综合管理类职位
111.00 
1
合格
 
64
41122083015
何乐
0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心
01工作人员
11综合管理类职位
110.75 
2
合格
 
65
41122102911
严克芳
0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
3
合格
 
66
41122081217
颜敏
0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心
02工作人员
11综合管理类职位
120.25 
1
合格
 
67
41122102305
吴再伟
0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心
02工作人员
11综合管理类职位
117.50 
3
合格
 
68
41122103528
胡天松
0214万山区发展和改革局经济与社会发展中心
02工作人员
11综合管理类职位
117.25 
4
递补合格
 
69
41122090122
王灵翼
0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心
01工作人员
11综合管理类职位
112.50 
1
合格
 
70
41122090729
桂怀源
0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心
01工作人员
11综合管理类职位
112.00 
2
合格
 
71
41122091711
龚亮
0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心
01工作人员
11综合管理类职位
111.75 
3
合格
 
72
41122082625
曹杨卉
0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心
02工作人员
11综合管理类职位
121.25 
1
合格
 
73
41122091426
杨子娇
0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心
02工作人员
11综合管理类职位
113.75 
2
合格
 
74
41122081229
杨婷
0215万山区文体广电旅游局旅游产业发展中心
02工作人员
11综合管理类职位
110.50 
4
递补合格
 
75
41122093511
陈元露
0216万山区工业和商务局电子商务服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
115.50 
2
合格
 
76
41122090608
方钧
0216万山区工业和商务局电子商务服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
114.25 
3
合格
 
77
41122092926
杨容芳
0216万山区工业和商务局电子商务服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
114.00 
4
递补合格
 
78
41122081224
龙婷婷
0216万山区工业和商务局电子商务服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
119.25 
1
合格
 
79
41122090220
陈义花
0216万山区工业和商务局电子商务服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
116.50 
2
合格
 
80
41122102823
陆启椿
0216万山区工业和商务局电子商务服务中心
02工作人员
11综合管理类职位
116.00 
3
合格
 
81
41122100321
罗瑞金
0217万山区交通运输局农村公路养护中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.75 
1
合格
 
82
41122090728
吴震
0217万山区交通运输局农村公路养护中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.25 
2
合格
 
83
41122083110
杨润攀
0217万山区交通运输局农村公路养护中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.00 
3
合格
 
84
41122102307
杨秀玉
0218万山区交通运输局黄道侗族乡交通管理所
01工作人员
11综合管理类职位
110.00 
2
合格
 
85
41122100330
张杰
0218万山区交通运输局黄道侗族乡交通管理所
01工作人员
11综合管理类职位
108.25 
3
合格
 
86
41122092112
谢旭琴
0218万山区交通运输局黄道侗族乡交通管理所
01工作人员
11综合管理类职位
99.25 
4
递补合格
 
87
41122081714
向荣
0219万山区扶贫办易地扶贫搬迁移民后续服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
115.50 
1
合格
 
88
41122092106
舒发新
0219万山区扶贫办易地扶贫搬迁移民后续服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
109.50 
2
合格
 
89
41122092814
曾新艳
0219万山区扶贫办易地扶贫搬迁移民后续服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
3
合格
 
90
41122103030
敖洋
0220万山区丹都街道水务站
01工作人员
11综合管理类职位
121.25 
1
合格
 
91
41122102709
杨军
0220万山区丹都街道水务站
01工作人员
11综合管理类职位
112.25 
2
合格
 
92
41122100630
王应清
0220万山区丹都街道水务站
01工作人员
11综合管理类职位
108.00 
3
合格
 
93
41122081809
陈义
0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
114.00 
1
合格
 
94
41122103527
李连霞
0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
111.50 
2
合格
 
95
41122100903
陈江洪
0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
109.00 
3
合格
 
96
41122092323
杨港
0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
106.75 
4
合格
 
97
41122083504
雷进滔
0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
106.00 
5
合格
 
98
41122103703
黄飞
0221万山区仁山街道科技宣传文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
105.00 
6
合格
 
99
41122102526
孙新禹
0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
116.00 
1
合格
 
100
41122093407
吉乾
0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
115.75 
2
合格
 
101
41122080930
龙告花
0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
113.25 
3
合格
 
102
41122083402
杨兵帅
0222万山区仁山街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
113.25 
3
合格
 
103
41122102006
田茫茫
0223万山区仁山街道市场监督管理站
01工作人员
11综合管理类职位
115.00 
1
合格
 
104
41122080527
曾怡然
0223万山区仁山街道市场监督管理站
01工作人员
11综合管理类职位
114.00 
2
合格
 
105
41122100528
吴赵润
0223万山区仁山街道市场监督管理站
01工作人员
11综合管理类职位
113.00 
3
合格
 
106
41122092410
周岳翔
0224万山区仁山街道水务站
01工作人员
11综合管理类职位
111.00 
1
合格
 
107
41122082201
庄海
0224万山区仁山街道水务站
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
2
合格
 
108
41122080515
刘航
0224万山区仁山街道水务站
01工作人员
11综合管理类职位
106.25 
3
合格
 
109
41122080719
陈怡
0225万山区茶店街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
118.75 
1
合格
 
110
41122100930
封宇帆
0225万山区茶店街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
111.00 
2
合格
 
111
41122092916
王冰
0225万山区茶店街道城镇住房规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
107.50 
4
递补合格
 
112
41122092023
刘顺
0226万山区茶店街道科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
118.25 
1
合格
 
113
41122080403
吴晓凤
0226万山区茶店街道科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
114.75 
2
合格
 
114
41122090423
杨然
0226万山区茶店街道科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
112.50 
3
合格
 
115
41122101326
杨杰
0227万山区茶店街道退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
107.25 
1
合格
 
116
41122101925
杨雨
0227万山区茶店街道退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
101.75 
2
合格
 
117
41122081715
刘小敏
0227万山区茶店街道退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
98.25 
3
合格
 
118
41122101001
陈涛
0228万山区茶店街道社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
1
合格
 
119
41122090920
曹旭
0228万山区茶店街道社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
115.25 
2
合格
 
120
41122081502
龙春英
0228万山区茶店街道社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
115.00 
3
合格
 
121
41122100129
周昔平
0229万山区大坪侗族土家族苗族乡农业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
110.25 
2
合格
 
122
41122091419
许畅畅
0229万山区大坪侗族土家族苗族乡农业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
102.25 
3
合格
 
123
41122101601
龙洋
0229万山区大坪侗族土家族苗族乡农业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
100.25 
4
递补合格
 
124
41122081705
陈坤伦
0230万山区大坪侗族土家族苗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.75 
1
合格
 
125
41122090106
陈诚
0230万山区大坪侗族土家族苗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
112.00 
2
合格
 
126
41122080512
车丽超
0230万山区大坪侗族土家族苗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
3
合格
 
127
41122082501
李荣祖
0231万山区大坪侗族土家族苗族乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
1
合格
 
128
41122092919
曾入龙
0231万山区大坪侗族土家族苗族乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
107.75 
2
合格
 
129
41122080912
钟柳生
0231万山区大坪侗族土家族苗族乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
101.00 
3
合格
 
130
41122091502
王上前
0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
112.25 
1
合格
 
131
41122080625
林世通
0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
103.25 
2
合格
 
132
41122091826
张葛强
0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站
01工作人员
11综合管理类职位
100.75 
3
合格
 
133
12122080102
郑燕华
0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站
02工作人员
21村干部类职位
78.80 
1
合格
 
134
12122080104
杨进
0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站
02工作人员
21村干部类职位
76.19 
2
合格
 
135
12122080205
杨鹏
0232万山区大坪侗族土家族苗族乡乡镇规划建设站
02工作人员
21村干部类职位
72.59 
3
合格
 
136
41122091615
陈虎
0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
109.75 
1
合格
 
137
41122090414
李国波
0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
106.50 
2
合格
 
138
41122090629
吴运江
0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
106.25 
3
合格
 
139
41122100419
陈昌飞
0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站
02工作人员
11综合管理类职位
99.75 
1
合格
 
140
41122092126
王伟
0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站
02工作人员
11综合管理类职位
98.75 
2
合格
 
141
41122101327
张秀江
0233万山区大坪侗族土家族苗族乡水务站
02工作人员
11综合管理类职位
98.50 
3
合格
 
142
41122090411
邓小野
0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站
01工作人员
11综合管理类职位
102.00 
2
合格
 
143
41122080913
田创进
0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站
01工作人员
11综合管理类职位
96.25 
3
合格
 
144
41122100117
蒋玉能
0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站
01工作人员
11综合管理类职位
95.25 
4
递补合格
 
145
41122080709
陆敏
0234万山区大坪侗族土家族苗族乡林业环保站
01工作人员
12综合管理类职位
95.25 
4
递补合格
 
146
41122091020
饶磊
0235万山区大坪侗族土家族苗族乡安全生产监督管理站
01工作人员
11综合管理类职位
113.00 
1
合格
 
147
41122102129
张文文
0235万山区大坪侗族土家族苗族乡安全生产监督管理站
01工作人员
11综合管理类职位
112.00 
2
合格
 
148
41122081504
万莉
0235万山区大坪侗族土家族苗族乡安全生产监督管理站
01工作人员
11综合管理类职位
107.75 
3
合格
 
149
41122101814
曾维军
0236万山区鱼塘侗族苗族乡农业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
102.50 
1
合格
 
150
41122100304
廖朝炜
0236万山区鱼塘侗族苗族乡农业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
99.75 
2
合格
 
151
41122090925
陈林勇
0236万山区鱼塘侗族苗族乡农业服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
99.75 
2
合格
 
152
41122081030
周锐
0237万山区黄道侗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
110.00 
1
合格
 
153
41122082415
阮建军
0237万山区黄道侗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
109.75 
2
合格
 
154
41122092312
张钦
0237万山区黄道侗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
108.75 
3
合格
 
155
41122081018
蔡念恋
0238万山区黄道侗族乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
116.25 
1
合格
 
156
41122081121
王志安
0238万山区黄道侗族乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
115.50 
2
合格
 
157
41122093220
张瑞成
0238万山区黄道侗族乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
114.75 
3
合格
 
158
41122081328
杨英
0239万山区敖寨侗族乡退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
111.50 
2
合格
 
159
41122093016
李承印
0239万山区敖寨侗族乡退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
111.50 
2
合格
 
160
41122093405
徐傲
0239万山区敖寨侗族乡退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
107.75 
3
递补合格
 
161
41122100430
张腾
0240万山区下溪侗族乡退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
97.75 
1
合格
 
162
41122103303
罗凯
0240万山区下溪侗族乡退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
97.00 
2
合格
 
163
41122102924
邹永清
0240万山区下溪侗族乡退役军人服务站
01工作人员
11综合管理类职位
96.25 
3
合格
 
164
41122103317
罗彬
0241万山区下溪侗族乡林业环保站
01工作人员
11综合管理类职位
103.50 
1
合格
 
165
41122102804
陈加煊
0241万山区下溪侗族乡林业环保站
01工作人员
11综合管理类职位
103.25 
2
合格
 
166
41122103616
叶张军
0241万山区下溪侗族乡林业环保站
01工作人员
11综合管理类职位
102.00 
3
合格
 
167
41122082522
严蒙
0242万山区下溪侗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
114.75 
1
合格
 
168
41122101625
秦航
0242万山区下溪侗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
113.50 
2
合格
 
169
41122102925
吴艳玲
0242万山区下溪侗族乡水务站
01工作人员
11综合管理类职位
109.75 
3
合格
 
170
41122093102
贺连连
0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
119.25 
1
合格
 
171
41122103018
李笑
0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
2
合格
 
172
41122082930
毛文怡
0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
2
合格
 
173
41122090321
卯升爱
0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
116.75 
2
合格
 
174
41122102123
曾祥吉
0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
115.75 
5
合格
 
175
41122102125
梁玉琳
0243万山区下溪侗族乡社会工作服务中心
01工作人员
11综合管理类职位
113.75 
6
合格
 
176
24122080303
杨莉
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
110.50 
1
合格
 
177
24122080310
严珍艳
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
108.75 
2
合格
 
178
24122080304
许雪飞
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
106.25 
3
合格
 
179
24122080322
罗阿容
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
103.50 
4
合格
 
180
24122080312
熊雪梅
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
101.50 
5
合格
 
181
24122080321
任廷碧
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
98.75 
6
合格
 
182
24122080302
王林
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
97.00 
7
合格
 
183
24122080305
吕凤
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
95.50 
8
合格
 
184
24122080309
杨莎
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
94.25 
9
合格
 
185
24122080311
田潇
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
93.75 
10
合格
 
186
24122080306
涂陈艳
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
93.25 
11
合格
 
187
24122080301
尚琴
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
91.75 
13
合格
 
188
24122080313
杨胜红
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
91.75 
13
合格
 
189
24122080308
胡佳
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
90.25 
15
合格
 
190
24122080307
吴智荣
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
89.00 
16
合格
 
191
24122080320
钟世云
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
85.25 
17
合格
 
192
24122080318
张露
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
85.00 
18
合格
 
193
24122080319
徐义娟
0244万山区乡镇幼儿园
01幼儿教师
41教育类职位
84.75 
19
递补合格
 

  铜仁市万山区人才工作领导小组long8国际平台工作办公室

  2020年11月20日

  (信息来源:http://www.wsxw.gov.cn/2020/1120/gonggao77503.html)

最新开课
其它课程|其它课程 | 【课程】贵阳|省直事业单位面试培训
其它课程|其它课程 | 遵义10.24事业单位笔试成绩预约(入群)
其它课程|其它课程 | 【课程】贵州|省直long8官网面试培训
其它课程|其它课程 | 【课程】遵义10.24事业单位面试培训
其它课程|其它课程 | 【课程】毕节事业单位面试培训(滚动开班)
其它课程|其它课程 | 2020贵阳招教笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 贵州9.5事业单位统考笔试专项课程
其它课程|其它课程 | 2020开阳招教面试培训课程
其它课程|其它课程 | 2020贵州省考(含选调生)培训课程
其它课程|其它课程 | 线上网课:long8官网|事业单位 结构化面试
热门推荐
【课程】2020贵安新区幼儿教师面试专项班
【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费)
2020年贵州省考笔试培训课程(先试听)
贵州10.27事业单位面试培训课程
2019贵州教师招考面试培训课程
10.27事业单位联考笔试课程
19年贵州事业单位面试培训课程
贵州事业单位笔试培训课程【专项专练】
2019年贵州特岗教师培训课程
2019年贵州事业单位笔试培训课程