铜仁市2020年三级联考招聘事业单位工作人员(松桃苗族自治县)招聘职位资格复审合格(含递补)人员公示 - 163贵州人事考试信息网
欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > 铜仁市2020年三级联考long8国际平台事业单位工作人员(松桃苗族自治县)long8国际平台职位资格复审合格(含递补)人员公示

铜仁市2020年三级联考long8国际平台事业单位工作人员(松桃苗族自治县)long8国际平台职位资格复审合格(含递补)人员公示

发布时间:2020-11-20 19:03:06信息来源:点击:

铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872

【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程


  铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员(松桃县)long8国际平台职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员简章》的有关规定,经现场资格复审,张栋等332名考生(具体名单见附件)资格复审合格(含递补),现予以公示:

  公示期从2020年11月20日至11月23日止,如对公示考生资格复审结果有异议的,请在公示期内向市long8国际平台办反映。公示结果无异议的,进入面试。

  面试工作拟将于2020年11月26日(星期四)在松桃苗族自治县进行,面试具体时间、地点及有关事宜将在“松桃网”进行公布,如因疫情影响的,另作调整,请各位考生密切关注松桃网公布的信息。因考生未阅而引起的后果由考生本人承担。

  联系电话::0856-2832680

  附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员(松桃苗族自治县)long8国际平台职位资格复审合格(含递补)人员名单

  点击下载文件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考进入面试人员名单.xlsx

铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开long8国际平台事业单位工作人员
(松桃苗族自治县)long8国际平台职位资格复审合格(含递补)人员名单
序号
准考证号
姓名
报考单位及代码
报考职位及代码
笔试成绩
职位排名
资格复审结果
备注
1
41122112903
张栋
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
111
1
合格
 
2
41122113501
龙波
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
104.75
2
合格
 
3
41122112603
潘意
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
104
3
合格
 
4
41122111817
王明
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
101.75
4
合格
 
5
41122112618
王越祺
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
101
5
合格
 
6
41122115324
毛丽
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
99
6
合格
 
7
41122116409
李枝玘
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
01工作人员
99
6
合格
 
8
41122117428
符彪
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
02工作人员
114.25
1
合格
面试需作专业测试
9
41122114713
周贵芹
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
02工作人员
106.5
2
合格
面试需作专业测试
10
41122110717
葛永生
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
02工作人员
103.5
4
合格
面试需作专业测试
11
41122110524
吴邦婕
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
02工作人员
102.5
5
合格
面试需作专业测试
12
41122111506
杨宇杰
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
02工作人员
101.5
6
合格
面试需作专业测试
13
41122112123
殷小茴
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
02工作人员
96.25
7
递补合格
面试需作专业测试
14
41122113313
冉雪飞
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
03工作人员
111.5
1
合格
 
15
41122116522
樊春莲
0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心
03工作人员
110
2
合格
 
16
41122112311
杜娟
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
117
1
合格
 
17
41122121006
梁培会
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
114
2
合格
 
18
41122116621
安丰宇
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
113.25
3
合格
 
19
41122111021
王旭
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
110
4
合格
 
20
41122122314
周黔松
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
109
5
合格
 
21
41122115218
蒲利君
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
108
6
合格
 
22
41122116513
李金敏
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
107.5
7
合格
 
23
41122110129
周运芬
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
106
8
合格
 
24
41122110428
陈雨秋
0302松桃苗族自治县融媒体中心
01全媒体记者
105.75
9
合格
 
25
41122114017
王志雄
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
116.25
1
合格
 
26
41122117105
谭书琴
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
114
2
合格
 
27
41122115004
石露露
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
111.5
3
合格
 
28
41122110318
张慧英
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
108
4
合格
 
29
41122116102
杨荣富
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
108
4
合格
 
30
41122117206
谢慧芳
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
107.75
6
合格
 
31
41122120805
冯逊
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
107.25
7
合格
 
32
41122115702
杨露江
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
106.75
8
合格
 
33
41122112015
汪飞
0302松桃苗族自治县融媒体中心
02全媒体编辑
106.25
9
合格
 
34
41122113813
杨维
0302松桃苗族自治县融媒体中心
03全媒体制作
116.75
1
合格
 
35
41122113328
唐亚
0302松桃苗族自治县融媒体中心
03全媒体制作
116.5
2
合格
 
36
41122114418
李超
0302松桃苗族自治县融媒体中心
03全媒体制作
114.5
3
合格
 
37
41122110230
谭钦健
0302松桃苗族自治县融媒体中心
03全媒体制作
109
4
合格
 
38
41122116223
钱雨婷
0302松桃苗族自治县融媒体中心
03全媒体制作
108.75
5
合格
 
39
41122122125
石克蒙
0302松桃苗族自治县融媒体中心
03全媒体制作
106.5
6
合格
 
40
35122123508
李琴
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
104.59
1
合格
 
41
35122123425
梁静
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
103.03
2
合格
 
42
35122123411
杨然明
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
92.16
3
合格
 
43
35122123513
田莉萍
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
90.71
4
合格
 
44
35122123605
罗四维
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
89.79
5
合格
 
45
35122123520
杨皓
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
89.5
6
合格
 
46
35122123516
杨家美
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
86.33
7
合格
 
47
35122123418
姚伦彪
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
83.96
8
合格
 
48
35122123519
杨孝乾
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
01预防医生
82.68
9
合格
 
49
35122123511
陈秀勇
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
102.07
1
合格
 
50
35122123414
张小赛
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
101.45
2
合格
 
51
35122123410
何浩南
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
96.01
5
合格
 
52
35122123614
石楠
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
95.79
6
合格
 
53
35122123417
龚学柳
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
94.88
7
合格
 
54
35122123407
杨彦杰
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
91.2
8
合格
 
55
35122123603
陈会
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
02检验医生
89.65
10
递补合格
 
56
35122123423
任江红
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
03影像医生
89.17
1
合格
 
57
35122123413
杨文凯
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
03影像医生
82.58
2
合格
 
58
35122123612
李小凤
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
03影像医生
73.32
3
合格
 
59
35122123429
罗娜娜
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
04临床医生
94.21
1
合格
 
60
35122123409
唐静
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
05专业技术人员
107.08
1
合格
 
61
35122123613
张世界
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
05专业技术人员
102.52
2
合格
 
62
35122123526
章念
0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心
05专业技术人员
94.88
3
合格
 
63
41122112005
孙涛
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
01专业技术人员
110.5
1
合格
 
64
41122113918
杨泽
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
01专业技术人员
109.75
2
合格
 
65
41122110104
王上位
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
01专业技术人员
109.5
3
合格
 
66
41122114130
王永波
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
111
1
合格
 
67
41122120905
刘伟
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
109.75
2
合格
 
68
41122113118
张吉兵
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
108.25
3
合格
 
69
41122115701
龙正虞
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
106.25
4
合格
 
70
41122122402
贺炜烽
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
100.5
5
合格
 
71
41122111328
蒲元果
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
100.5
5
合格
 
72
41122113103
杨代富
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
98
7
合格
 
73
41122112019
冯宇培
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
97
8
合格
 
74
41122111111
杨胜权
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
02专业技术人员
96.75
9
合格
 
75
41122114526
杨晨艺
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
03专业技术人员
122.25
1
合格
 
76
41122110127
莫云繁
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
03专业技术人员
107.25
3
合格
 
77
41122111604
熊丽
0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站
03专业技术人员
106.75
4
递补合格
 
78
41122121001
戴松波
0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心
01工作人员
110.5
1
合格
 
79
41122120219
龙进
0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心
01工作人员
106
2
合格
 
80
41122121529
田仁华
0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心
01工作人员
104.25
3
合格
 
81
41122111824
刘文昌
0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心
01工作人员
104.25
3
合格
 
82
12122123104
亢寒
0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心
01工作人员
67.66
2
合格
 
83
12122123124
陈锐
0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心
01工作人员
65.01
3
合格
 
84
12122123230
麻巨龙
0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心
01工作人员
61.81
4
递补合格
 
85
41122111917
程朋玮
0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站
01工作人员
106
1
合格
 
86
41122113128
杨岱灵
0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站
01工作人员
101.75
2
合格
 
87
41122120123
杨坤
0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站
01工作人员
100.25
3
合格
 
88
41122115707
舒倩南
0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站
01工作人员
109
1
合格
 
89
41122120218
刘勇波
0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站
01工作人员
105
2
合格
 
90
41122116426
范红言
0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站
01工作人员
103.5
3
合格
 
91
41122121516
龙忠辉
0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站
01工作人员
108
1
合格
 
92
41122122428
吕华
0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站
01工作人员
107.75
2
合格
 
93
41122115611
杨桂芳
0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站
01工作人员
103.25
3
合格
 
94
41122122213
龙江富
0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心
01工作人员
92.25
1
合格
 
95
41122115608
杨腾
0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心
01工作人员
89.25
2
合格
 
96
41122116011
赵庆
0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心
01工作人员
87
3
合格
 
97
41122117207
赵静静
0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站
01工作人员
104.5
1
合格
 
98
41122122718
舒茗
0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站
01工作人员
104
2
合格
 
99
41122110820
聂念磊
0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站
01工作人员
103.5
3
合格
 
100
41122114505
何沁珂
0312松桃苗族自治县财政局冷水分局
01工作人员
103
1
合格
 
101
41122110619
麻香梅
0312松桃苗族自治县财政局冷水分局
01工作人员
101
2
合格
 
102
41122112306
杨运
0312松桃苗族自治县财政局冷水分局
01工作人员
94
3
合格
 
103
41122112718
黄小玲
0312松桃苗族自治县财政局冷水分局
01工作人员
93
4
合格
 
104
41122112728
龙小美
0312松桃苗族自治县财政局冷水分局
01工作人员
93
4
合格
 
105
41122114221
谢桥妹
0312松桃苗族自治县财政局冷水分局
01工作人员
91.25
6
合格
 
106
41122122129
杨思
0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心
01工作人员
112.5
1
合格
 
107
41122121703
彭芳
0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心
01工作人员
110.75
2
合格
 
108
41122112303
邱丹
0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心
01工作人员
109
3
合格
 
109
41122121016
张远明
0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
110
1
合格
 
110
41122113030
龙舟
0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
104.75
2
合格
 
111
41122121712
杨秀琴
0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
99.5
3
合格
 
112
41122121830
赵毅
0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心
01工作人员
97.75
1
合格
 
113
41122112517
杨德权
0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心
01工作人员
95
2
合格
 
114
41122112129
石爱全
0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心
01工作人员
92.75
3
合格
 
115
41122112415
李玲玉
0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心
01工作人员
112.25
1
合格
 
116
41122110309
田松俊
0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心
01工作人员
107.5
2
合格
 
117
41122111116
田磊
0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心
01工作人员
95.25
3
合格
 
118
41122113316
雷海龙
0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心
01工作人员
110.25
1
合格
 
119
41122110612
罗金庆
0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心
01工作人员
107.25
2
合格
 
120
41122111211
石荣清
0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心
01工作人员
106
3
合格
 
121
41122111006
周世杰
0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站
01工作人员
104
1
合格
 
122
41122121910
姚晓龙
0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站
01工作人员
100
2
合格
 
123
41122115303
吴虞
0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站
01工作人员
96.5
3
合格
 
124
41122117122
肖岚岚
0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站
01工作人员
116
1
合格
 
125
41122112905
罗彬
0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站
01工作人员
108.5
2
合格
 
126
41122117130
王黔美
0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站
01工作人员
100.25
4
递补合格
 
127
41122120302
龙凤
0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局
01工作人员
106.75
1
合格
 
128
41122114509
吴星
0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局
01工作人员
97
2
合格
 
129
41122120707
麻银单
0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局
01工作人员
96
3
合格
 
130
41122120913
石盛珍
0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局
01工作人员
94.25
4
合格
 
131
41122115730
龙微
0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局
01工作人员
92.75
5
合格
 
132
41122112319
唐礼波
0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局
01工作人员
86.5
6
合格
 
133
41122110128
陈川
0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站
01工作人员
107
1
合格
 
134
41122110427
刘明刚
0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站
01工作人员
98.5
2
合格
 
135
41122117414
戴红毅
0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站
01工作人员
94.75
3
合格
 
136
41122112720
刘鸿宇
0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心
01工作人员
108.5
1
合格
 
137
41122122714
刘艳芳
0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心
01工作人员
106.5
2
合格
 
138
41122122815
石红花
0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心
01工作人员
106.25
3
合格
 
139
41122113518
姚原厅
0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站
01工作人员
89
1
合格
 
140
41122110501
郑廷州
0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站
01工作人员
88
2
合格
 
141
41122122601
雷宇
0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站
01工作人员
86.5
3
合格
 
142
12122123203
石邦永
0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
68.14
1
合格
 
143
12122123224
吴桥根
0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
57.99
2
合格
 
144
12122123308
杨二军
0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
57.2
3
合格
 
145
41122116320
唐明睿
0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心
01工作人员
112.25
1
合格
 
146
41122122404
李寿堂
0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心
01工作人员
104.5
2
合格
 
147
41122113116
龙艺璇
0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心
01工作人员
96.5
3
合格
 
148
41122116014
张芳芳
0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站
01工作人员
109
1
合格
 
149
41122115309
肖先云
0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站
01工作人员
104.75
2
合格
 
150
41122115114
杨海艳
0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站
01工作人员
100
3
合格
 
151
41122117220
舒畅
0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站
01工作人员
109.5
1
合格
 
152
41122115810
杜容
0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站
01工作人员
106.25
2
合格
 
153
41122115829
谭永峰
0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站
01工作人员
105.5
3
合格
 
154
41122115213
袁露
0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站
01工作人员
113.5
1
合格
 
155
41122110120
胥泽波
0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站
01工作人员
96
2
合格
 
156
41122122327
冯于烩
0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站
01工作人员
113.75
1
合格
 
157
41122111826
龙栎合
0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站
01工作人员
110
2
合格
 
158
41122113011
龙治英
0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站
01工作人员
104
4
递补合格
 
159
41122110117
吴昌训
0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心
01工作人员
109.75
1
合格
 
160
41122111205
黄净萍
0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心
01工作人员
108.25
2
合格
 
161
41122121324
涂锐霞
0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心
01工作人员
107.75
3
合格
 
162
12122123115
吴俊杰
0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站
01工作人员
74.17
1
合格
 
163
12122123301
黎政清
0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站
01工作人员
67.55
2
合格
 
164
41122115430
郭玲英
0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站
01工作人员
110.25
1
合格
 
165
41122116808
贾庆龙
0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站
01工作人员
109.25
2
合格
 
166
41122115328
艾华
0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站
01工作人员
106.25
3
合格
 
167
41122110319
杨磊
0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心
01工作人员
94
1
合格
 
168
41122116804
张汇佺
0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心
01工作人员
80.25
2
合格
 
169
41122117202
万绒
0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心
01工作人员
78
3
合格
 
170
41122116820
王洪平
0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心
01工作人员
118.25
1
合格
 
171
41122111426
高云波
0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心
01工作人员
108.25
3
合格
 
172
41122117315
符贻
0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心
01工作人员
107.75
4
递补合格
 
173
41122113611
唐娜
0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心
02工作人员
103.75
1
合格
 
174
41122117508
杨雪琴
0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心
02工作人员
102.5
2
合格
 
175
41122115507
秦发军
0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心
02工作人员
101.75
3
合格
 
176
41122117025
梁春香
0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站
01工作人员
115
1
合格
 
177
41122111919
徐世江
0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站
01工作人员
111.5
2
合格
 
178
41122114801
戴易幸
0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站
01工作人员
111.5
2
合格
 
179
41122122121
彭静
0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局
01工作人员
112
1
合格
 
180
41122121414
彭雯霞
0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局
01工作人员
107.25
2
合格
 
181
41122114524
曾仁义
0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局
01工作人员
99.25
3
合格
 
182
41122112323
龚晓玲
0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局
01工作人员
98.5
4
合格
 
183
41122122929
石敏
0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局
01工作人员
98.25
5
合格
 
184
41122111706
高群艳
0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局
01工作人员
95
6
合格
 
185
12122123113
龙贵生
0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心
01工作人员
69.37
1
合格
 
186
12122123206
石中长
0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心
01工作人员
65.22
2
合格
 
187
12122123127
王显宏
0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心
01工作人员
63.64
3
合格
 
188
41122120503
代谷林
0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站
01工作人员
116.75
1
合格
 
189
41122120116
龙通祥
0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站
01工作人员
108.25
2
合格
 
190
41122116310
田梦平
0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站
01工作人员
107.75
3
合格
 
191
41122112706
谭俊男
0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心
01工作人员
116.5
1
合格
 
192
41122117117
任海维
0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心
01工作人员
112.5
2
合格
 
193
41122113613
龙振兴
0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心
01工作人员
111.5
3
合格
 
194
41122113415
刘鑫
0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站
01工作人员
102.25
1
合格
 
195
41122122201
敖复亮
0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站
01工作人员
99
2
合格
 
196
41122112814
杨友明
0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站
01工作人员
97.75
3
合格
 
197
41122113807
姚雪
0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局
01工作人员
115
1
合格
 
198
41122115003
贺红珍
0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局
01工作人员
110
2
合格
 
199
41122115306
杨布尔
0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局
01工作人员
106.5
3
合格
 
200
41122114205
麻金珍
0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局
01工作人员
103.5
4
合格
 
201
41122122429
吴峰
0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局
01工作人员
102.25
5
合格
 
202
41122111306
吴成丽
0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局
01工作人员
102
6
合格
 
203
41122117104
滕洁
0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站
01工作人员
105.75
2
合格
 
204
41122110513
罗涛
0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站
01工作人员
93.5
3
合格
 
205
41122115305
石泽雨
0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站
01工作人员
92.25
4
递补合格
 
206
41122111413
田晓流
0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心
01工作人员
106
1
合格
 
207
41122110618
吴文滔
0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心
01工作人员
101
2
合格
 
208
41122114314
姚娜
0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心
01工作人员
99.25
3
合格
 
209
12122123108
罗仕成
0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站
01工作人员
75.14
1
合格
 
210
12122123226
杨正飞
0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站
01工作人员
66.14
2
合格
 
211
12122123101
杨光雄
0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站
01工作人员
64.69
3
合格
 
212
41122111725
杨伍明
0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站
01工作人员
107
1
合格
 
213
41122111315
王群
0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站
01工作人员
104.75
2
合格
 
214
41122120829
田明清
0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站
01工作人员
103.25
3
合格
 
215
41122115311
杨少军
0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心
01工作人员
106.5
1
合格
 
216
41122120206
杨光武
0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心
01工作人员
105.5
2
合格
 
217
41122115107
覃雪
0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心
01工作人员
103
3
合格
 
218
41122113112
邓菁菁
0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心
01工作人员
114.5
1
合格
 
219
41122115203
杨丽
0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心
01工作人员
103.75
2
合格
 
220
41122112811
江金兰
0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心
01工作人员
103
3
合格
 
221
41122116616
任念
0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局
01工作人员
92.5
1
合格
 
222
41122114313
龙小妹
0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局
01工作人员
87.5
2
合格
 
223
41122116624
杨昆
0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局
01工作人员
87.25
3
合格
 
224
41122114105
杨政光
0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心
01工作人员
98.5
1
合格
 
225
41122114806
吴秀菲
0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心
01工作人员
93.75
2
合格
 
226
41122113728
付真伟
0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心
01工作人员
80.25
3
合格
 
227
41122122614
蒙智慧
0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站
01工作人员
105
1
合格
 
228
41122115505
麻小其
0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站
01工作人员
99
2
合格
 
229
41122113507
李舡霖
0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站
01工作人员
96.75
3
合格
 
230
41122115813
何明
0352松桃苗族自治县财政局石梁分局
01工作人员
99.25
1
合格
 
231
41122110205
高佳玲
0352松桃苗族自治县财政局石梁分局
01工作人员
89.75
3
合格
 
232
41122111816
李祖芬
0352松桃苗族自治县财政局石梁分局
01工作人员
87.75
4
递补合格
 
233
41122112513
杨召华
0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站
01工作人员
99.75
1
合格
 
234
41122114206
雷汝铭
0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站
01工作人员
98.25
2
合格
 
235
41122112803
李春荣
0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站
01工作人员
94
3
合格
 
236
12122123214
龙国刚
0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心
01工作人员
70.21
1
合格
 
237
12122123126
陈双英
0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心
01工作人员
65.87
3
合格
 
238
12122123107
刘文通
0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心
01工作人员
65.47
4
递补合格
 
239
41122120110
杨勇
0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心
01工作人员
107.75
1
合格
 
240
41122122409
石文丽
0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心
01工作人员
107
2
合格
 
241
41122114530
杨成风
0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心
01工作人员
106.25
3
合格
 
242
41122120713
田红波
0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站
01工作人员
120.75
1
合格
 
243
41122112823
田龙龙
0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站
01工作人员
110
2
合格
 
244
41122110302
刘廷烽
0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站
01工作人员
108.75
3
合格
 
245
41122115905
杜菊香
0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局
01工作人员
99.25
1
合格
 
246
41122115814
石甥群
0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局
01工作人员
94.5
2
合格
 
247
41122112313
龙婷
0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局
01工作人员
90.25
3
合格
 
248
41122114501
刘国亚
0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站
01工作人员
103.75
1
合格
 
249
41122110927
龙丽香
0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站
01工作人员
102.75
2
合格
 
250
41122120819
姚文
0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站
01工作人员
102.5
3
合格
 
251
41122114002
高滔
0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站
01工作人员
100.75
1
合格
 
252
41122115103
杨丽芬
0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站
01工作人员
100.25
2
合格
 
253
41122112820
龙仁怀
0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站
01工作人员
82.5
3
合格
 
254
12122123229
马彪
0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心
01工作人员
70.01
1
合格
 
255
12122123208
张绍廷
0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心
01工作人员
66.8
2
合格
 
256
12122123106
冉佐华
0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心
01工作人员
62.28
4
递补合格
 
257
41122121627
王澎
0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心
01工作人员
109.75
1
合格
 
258
41122111926
李仁杰
0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心
01工作人员
107.75
2
合格
 
259
41122113226
李尧
0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心
01工作人员
105.25
3
合格
 
260
41122112615
龙胜飞
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
112
1
合格
 
261
41122114503
蒋洋
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
111
2
合格
 
262
41122111615
欧阳亚慧
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
108.25
3
合格
 
263
41122116023
张慧
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
107.75
4
合格
 
264
41122122625
田琴
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
105.75
5
合格
 
265
41122121315
涂成芳
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
105.25
6
合格
 
266
41122121519
熊瑶
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
105.25
6
合格
 
267
41122122723
吴超
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
105.25
6
合格
 
268
41122110403
刘梅艳
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
105.25
6
合格
 
269
41122113129
隆江芝
0362松桃苗族自治县财政局长坪分局
01工作人员
105.25
6
合格
 
270
12122123103
龙兵权
0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
67.58
1
合格
 
271
12122123309
李祥
0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
65.05
2
合格
 
272
12122123102
唐建超
0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
64.47
3
合格
 
273
41122112907
张萍
0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心
01工作人员
111.25
1
合格
 
274
41122116924
吴发林
0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心
01工作人员
110
3
合格
 
275
41122122604
段周选
0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心
01工作人员
107.75
4
递补合格
 
276
41122116730
吴昊
0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心
01工作人员
109
2
合格
 
277
41122116904
满艳荣
0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心
01工作人员
99.75
3
合格
 
278
41122122801
麻小群
0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心
01工作人员
99
4
递补合格
 
279
41122114721
崔阿泽
0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站
01工作人员
110.25
1
合格
 
280
41122115529
黄欢
0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站
01工作人员
106
2
合格
 
281
41122115916
田俊
0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站
01工作人员
105.25
3
合格
 
282
41122113110
符慧
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
117
1
合格
 
283
41122120427
石赵燕
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
112.25
2
合格
 
284
41122120518
舒鑫
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
109.25
3
合格
 
285
41122112902
徐川
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
107.5
4
合格
 
286
41122114929
龙绍红
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
103.75
5
合格
 
287
41122120527
解宇
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
101.25
6
合格
 
288
41122120923
丁金玲
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
99.5
7
合格
 
289
41122111311
冯轩
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
98
9
合格
 
290
41122114009
王倩
0367松桃苗族自治县财政局永安分局
01工作人员
95.75
10
递补合格
 
291
41122114804
杨秀青
0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站
01工作人员
107.5
1
合格
 
292
41122112318
杨杰
0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站
01工作人员
101.25
2
合格
 
293
41122112807
陈江华
0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站
01工作人员
100.25
3
合格
 
294
41122114121
郑伟
0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心
01工作人员
71.5
1
合格
 
295
41122115713
田洪辉
0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心
01工作人员
71
2
合格
 
296
41122111929
杨洲
0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心
01工作人员
66.5
3
合格
 
297
41122114302
姚蕾蕾
0370松桃苗族自治县财政局长兴分局
01工作人员
113.5
1
合格
 
298
41122114711
杨彦
0370松桃苗族自治县财政局长兴分局
01工作人员
112.75
2
合格
 
299
41122111007
龙玉倩
0370松桃苗族自治县财政局长兴分局
01工作人员
102
3
合格
 
300
41122111410
齐力
0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站
01工作人员
111.25
1
合格
 
301
41122112922
唐耀泓
0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站
01工作人员
110
2
合格
 
302
41122113711
杨增
0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站
01工作人员
109.5
3
合格
 
303
41122113325
吴娟
0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站
01工作人员
107.75
1
合格
 
304
41122111321
石帮珍
0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站
01工作人员
106.25
2
合格
 
305
41122114316
龚旭
0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站
01工作人员
105.25
3
合格
 
306
41122112626
龙湘平
0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站
01工作人员
111.25
1
合格
 
307
41122111124
麻昌和
0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站
01工作人员
110.75
2
合格
 
308
41122120711
江浪
0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站
01工作人员
110.25
3
合格
 
309
41122117101
黄倩
0374松桃苗族自治县财政局寨英分局
01工作人员
114
1
合格
 
310
41122114816
凌姣
0374松桃苗族自治县财政局寨英分局
01工作人员
103
2
合格
 
311
41122120807
许澹
0374松桃苗族自治县财政局寨英分局
01工作人员
101
3
合格
 
312
41122115728
王政
0374松桃苗族自治县财政局寨英分局
01工作人员
96.5
4
合格
 
313
41122114407
杨远远
0374松桃苗族自治县财政局寨英分局
01工作人员
95
5
合格
 
314
41122115502
李娜
0374松桃苗族自治县财政局寨英分局
01工作人员
94.75
6
合格
 
315
41122116016
刘红刚
0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心
01工作人员
103.25
1
合格
 
316
41122115812
杨栋
0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心
01工作人员
103
2
合格
 
317
41122115416
高松平
0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心
01工作人员
90.5
3
合格
 
318
41122112711
刘姗
0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站
01工作人员
118
1
合格
 
319
41122115404
张横
0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站
01工作人员
107.75
3
合格
 
320
41122112819
段永基
0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站
01工作人员
106.75
4
递补合格
 
321
41122122208
胡甜甜
0377松桃苗族自治县财政局大坪分局
01工作人员
111
1
合格
 
322
41122110802
章治香
0377松桃苗族自治县财政局大坪分局
01工作人员
106
2
合格
 
323
41122120517
郭照婷
0377松桃苗族自治县财政局大坪分局
01工作人员
95.75
3
合格
 
324
41122121822
任光庆
0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
111.75
1
合格
 
325
41122114703
贺国菊
0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
109.25
2
合格
 
326
41122113524
龙相宇
0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心
01工作人员
105.25
3
合格
 
327
41122120608
龙俐蓉
0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局
01工作人员
109.75
1
合格
 
328
41122116108
龙维刚
0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局
01工作人员
107
2
合格
 
329
41122120825
龙正荣
0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局
01工作人员
106.75
3
合格
 
330
41122115907
刘新
0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局
01工作人员
104.5
5
合格
 
331
41122114224
麻剑羽
0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局
01工作人员
103.75
6
合格
 
332
41122117306
杨雪颖
0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局
01工作人员
100.25
7
递补合格
 

  铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开long8国际平台工作领导小组办公室

  2020年11月20日

  (信息来源:http://www.songtaowang.cn/Item/Show.asp?m=1&d=67295)

最新开课
其它课程|其它课程 | 【课程】贵阳|省直事业单位面试培训
其它课程|其它课程 | 遵义10.24事业单位笔试成绩预约(入群)
其它课程|其它课程 | 【课程】贵州|省直long8官网面试培训
其它课程|其它课程 | 【课程】遵义10.24事业单位面试培训
其它课程|其它课程 | 【课程】毕节事业单位面试培训(滚动开班)
其它课程|其它课程 | 2020贵阳招教笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 贵州9.5事业单位统考笔试专项课程
其它课程|其它课程 | 2020开阳招教面试培训课程
其它课程|其它课程 | 2020贵州省考(含选调生)培训课程
其它课程|其它课程 | 线上网课:long8官网|事业单位 结构化面试
热门推荐
【课程】2020贵安新区幼儿教师面试专项班
【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费)
2020年贵州省考笔试培训课程(先试听)
贵州10.27事业单位面试培训课程
2019贵州教师招考面试培训课程
10.27事业单位联考笔试课程
19年贵州事业单位面试培训课程
贵州事业单位笔试培训课程【专项专练】
2019年贵州特岗教师培训课程
2019年贵州事业单位笔试培训课程